CÂMARA MUNICIPAL DE Macieira - SC

Fermino de Oliveira

 

Trabalhos Realizados por Fermino de Oliveira
  Título Pequena Descrição Data Status
MOÇÃO Nº 01/2018 MOÇÃO Nº 01/2018 08/10/2018 APROVADO
INDICAÇÃO Nº 19/2018 INDICAÇÃO Nº 19/2018 08/10/2018 APROVADO
REQUERIMENTO Nº 09/2018 REQUERIMENTO Nº 09/2018 14/09/2018 APROVADO
REQUERIMENTO Nº 08/2018 REQUERIMENTO Nº 08/2018 14/09/2018 APROVADO
MOÇÃO Nº 01/2017 MOÇÃO Nº 01/2017 06/06/2018 APROVADO
INDICAÇÃO Nº 05/2018 INDICAÇÃO Nº 05/2018 18/04/2018 APROVADO
 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PT 01/01/2017 a 31/12/2020  

Publicado em: 19/06/2017
Acessos: 167
Publicado por: Fabio
Facebook Twitter Google+ Addthis