CÂMARA MUNICIPAL DE Macieira - SC

Atual Mesa Diretora

Adelino Camilo Quaresma
Adelino Camilo Quaresma PMDB PMDB

Presidente

Saiba mais...

Airton Lazzarotti
Airton Lazzarotti PSDB PSDB

Vice-Presidente

Saiba mais...

Aldair Antônio Arconti
Aldair Antônio Arconti PSD PSD

1° Secretário

Saiba mais...

Milton Agustinho Bassani
Milton Agustinho Bassani PSDB PSDB

2° Secretário

Saiba mais...

Mesa Diretora no Período de 01/01/2017 a 31/12/2018

Pedro Félix Zuqui PSDB
Pedro Félix Zuqui
PSDB
Presidente
Saiba mais...
Aldair Antônio Arconti PSD
Aldair Antônio Arconti
PSD
Vice-Presidente
Saiba mais...
Neiva Perego Anciuti PSDB
Neiva Perego Anciuti
PSDB
1° Secretário
Saiba mais...
Adelino Camilo Quaresma PMDB
Adelino Camilo Quaresma
PMDB
2° Secretário
Saiba mais...

Mesa Diretora no Período de 01/01/2015 a 31/12/2016

Pedro Sérgio dos Santos PSD
Pedro Sérgio dos Santos
PSD
Presidente
Saiba mais...
Airton Lazzarotti PSDB
Airton Lazzarotti
PSDB
Vice-Presidente
Saiba mais...
Luiz Camuzzato PSD
Luiz Camuzzato
PSD
1° Secretário
Saiba mais...
Antônio Eron Bernardino PMDB
Antônio Eron Bernardino
PMDB
2° Secretário
Saiba mais...

Acessos: 596

Facebook Twitter Google+ Addthis